Kredenz,
Anfang 20. JH. 2-teiliger Weichholzkorpus furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, frontseitig insgesamt 5 Türen, 2 Laden und ein ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Messingbeschläge, 211 x 163 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 260.-
Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |